Я делаю шаг
2023 , 115 мин.

Я делаю шаг

  • Год: 2023-10-19
  • Режиссер: Ольга Акатьева
  • Актеры: Сергей Новосад, Анастасия Талызина, Мария Аронова, Равшана Куркова, Ирина Розанова, Милана Бру, Александр Югов, Денис Шведов, Михаил Полицеймако, Никита Тарасов, Павел Комаров, Дмитрий Колчин, Николай Шрайбер, Мария Преснякова, Артём Бочаров, Иван Осколков, Денис Синявский, Дмитрий Чеботарёв
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Я делаю шаг
  • Режиссер:
    Ольга Акатьева
  • Актеры:
    Сергей Новосад, Анастасия Талызина, Мария Аронова, Равшана Куркова, Ирина Розанова, Милана Бру, Александр Югов, Денис Шведов, Михаил Полицеймако, Никита Тарасов, Павел Комаров, Дмитрий Колчин, Николай Шрайбер, Мария Преснякова, Артём Бочаров, Иван Осколков, Денис Синявский, Дмитрий Чеботарёв
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-19
  • Время:
    115 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я делаю шаг"

  Мелодраматический фильм "Я делаю шаг" рассказывает о внутренней борьбе и преображении молодого учителя Саши Макарова, который всей душой стремится вырваться из провинциальной жизни и осуществить свою мечту — работать в престижной московской школе. Однако судьба распорядилась иначе, и он оказывается "привязанным" к родному Пскову, где его ждет работа в школе, полной ностальгических воспоминаний и призраков прошлого.

  Фильм непринужденно раскрывает каждодневную жизнь Саши, его внутренние переживания и конфликты в школе, где он сам когда-то был учеником. Саша сталкивается с бесконечными испытаниями: ученики не уважают его, видят в нем только объект для насмешек и дерзких шуток, а завуч школы из-за старых обид обращается с ним с особым пренебрежением.

  В сердце фильма — сложные отношения Саши со своей подругой детства, которая может оказаться его единственным шансом на спасение и истинное счастье. Она — зеркало его души, единственный человек, перед которым он может быть самим собой. Но их отношения осложнены тайнами, которые Саша бережно скрывает от окружающих.

  "Я делаю шаг" — это история о том, как любовь может стать исцеляющей силой, способной заживить давние раны, но для этого требуется смелость быть честным не только перед другими, но и самим собой. Фильм затрагивает темы самопознания, принятия прошлого и необходимости двигаться вперед, несмотря на все трудности. Создатели картины тонко подчеркивают, что каждый шаг в жизни, будь то шаг на месте или же шаг в неизвестность, несет в себе смысл и возможность для роста и изменений.

  Пронизанный лирическими мотивами и остротой реальных человеческих эмоций, "Я делаю шаг" предлагает зрителям не только погрузиться в жизненные драмы главных героев, но и задуматься о собственных жизненных выборах, о ценности близких отношений и о том, как часто та самая заветная мечта оказывается совсем рядом, нужно только правильно посмотреть.

Смотреть онлайн "Я делаю шаг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я делаю шаг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!