Телекинез
2023 , 92 мин.

Телекинез

  • Год: 2023-09-07
  • Режиссер: Константин Максимов
  • Актеры: Владислав Абашин, Николай Добрынин, Ольга Погодина, Алевтина Майер, Евгений Коряковский, Алексей Онежен
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Телекинез
  • Режиссер:
    Константин Максимов
  • Актеры:
    Владислав Абашин, Николай Добрынин, Ольга Погодина, Алевтина Майер, Евгений Коряковский, Алексей Онежен
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-07
  • Время:
    92 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Телекинез"

  Фильм "Телекинез", установленный в затянутом туманом и напряженном воздухе Москвы 1977 года, представляет собой уникальное сочетание ужасов, психологического триллера и научной фантастики. В центре сюжета находится таинственная и засекреченная лаборатория, где группа советских ученых под руководством выдающегося профессора-физика занимается изучением паранормальных явлений. Эти исследования, проводимые в режиме строжайшей секретности, направлены на разгадку феномена телекинеза и гипноза.

  Профессор, мужчина с непоколебимой верой в науку, внезапно сталкивается с явлениями, которые бросают вызов всему его научному мировоззрению. Эти события начинаются с таинственных и необъяснимых происшествий в лаборатории, которые кажутся связанными с неведомой и могущественной силой, исходящей из-за пределов понимания человека.

  Однако настоящий поворот сюжета происходит, когда дочь профессора, Анна, молодая и впечатлительная девушка, обнаруживает в себе поразительные способности к телекинезу. Ее дар, который вначале кажется даром, быстро превращается в проклятие, представляя угрозу не только для ее собственной жизни, но и для всех вокруг. Анна борется с контролем над своими способностями, в то время как ее отец пытается понять и возможно исцелить ее.

  "Телекинез" исследует глубокие психологические темы, такие как страх перед неизвестным, этические дилеммы научных исследований и конфликт между научным рационализмом и сверхъестественным. Фильм также затрагивает социально-политические аспекты Советского общества 70-х годов, представляя уникальный взгляд на эпоху через призму паранормальных явлений.

  С мастерским сочетанием напряжения, мрачной атмосферы и глубокого сюжета, "Телекинез" обещает быть захватывающим и незабываемым кинематографическим опытом, который оставляет зрителей в раздумьях о границах человеческого познания и таинственных уголках человеческой психики.

Смотреть онлайн "Телекинез" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Телекинез!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!