Джинн
2023 , 93 мин.

Джинн

  • Год: 2023-11-23
  • Режиссер: Sam Boyd
  • Актеры: Melissa McCarthy, Paapa Essiedu, Denée Benton, Jordyn McIntosh, Alan Cumming, Marc Maron, Tate Ellington, LaChanze, Ellen Cleghorne, Oberon K.A. Adjepong, Ego Nwodim, John Reynolds, Nyasha Hatendi, Emanuele Secci, Luis Guzmán, Savino LaQuale, Aaron Berg, Ralph Brown, Claudia Robinson, Victoria Collett, David Moreland, Raymond Neil Hernandez, Lyman Chen, Mark Green, John Cashin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,2 (29)
Рейтинг TMDB
Джинн
  • Режиссер:
    Sam Boyd
  • Актеры:
    Melissa McCarthy, Paapa Essiedu, Denée Benton, Jordyn McIntosh, Alan Cumming, Marc Maron, Tate Ellington, LaChanze, Ellen Cleghorne, Oberon K.A. Adjepong, Ego Nwodim, John Reynolds, Nyasha Hatendi, Emanuele Secci, Luis Guzmán, Savino LaQuale, Aaron Berg, Ralph Brown, Claudia Robinson, Victoria Collett, David Moreland, Raymond Neil Hernandez, Lyman Chen, Mark Green, John Cashin
  • Мировая премьера:
    2023-11-23
  • Студии:
    Working Title Films
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Джинн"

  Фильм "Джинн. Жизнь Бернарда" рассказывает о жизни главного героя, Бернарда, чье существование находится на грани краха. Бросив его и забрав ребенка, его жена оставила его одного с тяжелой ношей проблем. На работе также возникают постоянные трудности, и все становится еще хуже, когда он лишается своего основного источника дохода.

  Однако проблемы не заканчиваются тут: он опаздывает на День Рождения своего ребенка. Скоро нас ждут новогодние праздники, но карманы пусты, и мысли о самоубийстве становятся все более частыми. Однажды судьба преподносит Бернарду удивительный сюрприз. Совершенно случайно он становится обладателем волшебной шкатулки, из которой выходит настоящий Джин в женском обличии. Флора, Джин, оказалась в заточении на протяжении столетий и совершенно потерялась, увидев современный мир. Как стать частью места, о котором почти ничего не знаешь?

  В это время между Бернардом и Флорой возникает выгодное соглашение: они заключают сделку, в которой девушка обещает помочь ему вернуть семью, а Бернард, в свою очередь, вводит ее в мир современного общества. Проходят различные интересные ситуации и неожиданные препятствия, но постепенно Бернард понимает, что жизнь может быть прекрасной, даже несмотря на все проблемы и неудачи. Он восстанавливает свои отношения с семьей и учится жить в настоящем, принимая новые реалии.

  Фильм "Джинн. Жизнь Бернарда" позволяет зрителям задуматься о ценности каждого дня в нашей жизни и о необходимости искать радость в малых вещах. Он также показывает, что новые люди и опыт могут привнести в нашу жизнь неожиданные подарки и дать новое направление развитию. Фильм отличается увлекательным сюжетом, интересными персонажами и красивой картинкой, даря зрителям немного магии и надежды на лучшее будущее.

Смотреть онлайн "Джинн" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Джинн!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!