Семейный план
2023 , 119 мин.

Семейный план

  • Год: 2023-12-14
  • Режиссер: Simon Cellan Jones
  • Актеры: Mark Wahlberg, Michelle Monaghan, Maggie Q, Zoe Colletti, Van Crosby, Saïd Taghmaoui, Ciarán Hinds, Marcus Anderson, Al Vicente, Valkyrae, iiTzTimmy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,1 (7)
Рейтинг TMDB
Семейный план
  • Режиссер:
    Simon Cellan Jones
  • Актеры:
    Mark Wahlberg, Michelle Monaghan, Maggie Q, Zoe Colletti, Van Crosby, Saïd Taghmaoui, Ciarán Hinds, Marcus Anderson, Al Vicente, Valkyrae, iiTzTimmy
  • Мировая премьера:
    2023-12-14
  • Студии:
    Municipal Pictures, Skydance
  • Время:
    119 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Семейный план"

  "Семейный план" представляет собой уникальное сочетание динамичного триллера и глубокой семейной драмы, в центре которой находится Дэн Морган - человек с двумя лицами. С одной стороны, он идеальный семьянин: преданный муж, любящий отец и успешный продавец автомобилей, который день за днем заботится о благополучии своих близких. С другой стороны, скрытая часть его личности - это мрачное прошлое бывшего наемного убийцы, которое он долгие годы старался оставить позади.

  Фильм начинается как классическая семейная история, но вскоре превращается в напряженный триллер, когда Дэну приходится столкнуться с демонами прошлого. Опасные фигуры из его прошлой жизни вновь появляются, угрожая безопасности его семьи и заставляя его вновь обратиться к навыкам, которые он надеялся навсегда забыть.

  Постепенно сюжет раскрывает сложные отношения между членами семьи Морганов, их реакцию на неожиданные обстоятельства и изменения в характере Дэна. Зрители становятся свидетелями того, как семья борется за выживание в экстремальных условиях, а также исследует глубокие вопросы личной идентичности, моральных выборов и силы семейных уз.

  "Семейный план" предлагает зрителям незабываемый опыт, сочетающий в себе напряженный сюжет, глубоко проработанные персонажи и важные жизненные вопросы. Это фильм, который заставляет задуматься о границах личной ответственности, силе прощения и важности второго шанса в жизни.

Смотреть онлайн "Семейный план" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Семейный план!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!