Одна дома
2023 , 90 мин.

Одна дома

  • Год: 2023-12-07
  • Режиссер: Анарио Мамедов
  • Актеры: Михаил Тарабукин, Виталия Корниенко, Ян Цапник, Роман Курцын, Анастасия Панина, Сергей Стёпин, Светлана Листова, Светлана Пермякова, Эвелина Блёданс, Михаил Павлик, Семён Фурман, Мария Малиновская, Арсений Попов, Андрей Бутин, Алексей Ильин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Одна дома
  • Режиссер:
    Анарио Мамедов
  • Актеры:
    Михаил Тарабукин, Виталия Корниенко, Ян Цапник, Роман Курцын, Анастасия Панина, Сергей Стёпин, Светлана Листова, Светлана Пермякова, Эвелина Блёданс, Михаил Павлик, Семён Фурман, Мария Малиновская, Арсений Попов, Андрей Бутин, Алексей Ильин
  • Мировая премьера:
    2023-12-07
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Одна дома"

  Фильм "Одна дома" представляет собой увлекательное сочетание драмы, комедии и приключений, раскрывая историю неожиданной дружбы и смелого преступного предприятия. Главный герой, молодой и талантливый инженер Артем, сталкивается с реалиями жизни, которые заставляют его пересмотреть свои моральные принципы. Разочаровавшись в возможностях законного пути изменения мира, он решает применить свои умения необычным образом, планируя ограбление ряда элитных квартир с помощью своего уникального изобретения.

  В самом начале его преступной карьеры, Артем сталкивается с неожиданным препятствием в лице маленькой девочки Стефании, которая оказывается в одной из целевых квартир. Хитрая и решительная Стефания обнаруживает планы Артема и требует взять ее в сообщницы. Ее мотивация проста и трогательна – она хочет купить подарок своей маме. Это неожиданное союзничество вынуждает Артема пересмотреть свои намерения и взгляд на мир.

  Сюжет фильма разворачивается в течение одной новогодней ночи, полной ослепительных огней и праздничных украшений. Эта ночь превращается в серию захватывающих и непредвиденных событий, когда каждый следующий шаг Артема и Стефании приводит к новым вызовам и неожиданным поворотам. Они сталкиваются с разнообразными персонажами – от соседей до охранников и других неожиданных гостей элитных квартир.

  "Одна дома" – это не только приключенческая история о грабежах и изобретательности, но и глубокий взгляд на взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми, которые обнаруживают общность в самых неожиданных обстоятельствах. Фильм исследует темы дружбы, семьи, отваги и личного роста, показывая, как иногда для настоящего изменения требуется не только мужество, но и способность увидеть мир глазами другого человека.

Смотреть онлайн "Одна дома" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Одна дома!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!