Манюня: Новогодние приключения
2023 , 90 мин.

Манюня: Новогодние приключения

  • Год: 2023-12-14
  • Режиссер: Арман Марутян
  • Актеры: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Мариам Мано, Арман Навасардян, Карина Мнацаканян, Армен Маргарян
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Манюня: Новогодние приключения
  • Режиссер:
    Арман Марутян
  • Актеры:
    Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Мариам Мано, Арман Навасардян, Карина Мнацаканян, Армен Маргарян
  • Мировая премьера:
    2023-12-14
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Манюня: Новогодние приключения"

  Фильм "Манюня: Новогодние приключения" - это веселая и захватывающая история, идеально подходящая для семейного просмотра в преддверии новогодних праздников. Сюжет фильма разворачивается вокруг Манюни и ее подруг Наринэ и Каринэ, которые с нетерпением ждут прихода Нового года. Но их радостные ожидания сталкиваются с неожиданной проблемой: синоптики прогнозируют аномально теплую зиму, что ставит под угрозу саму традицию празднования и приход Деда Мороза.

  В попытке спасти Новый год, семьи девочек принимают решение отправиться в горы, надеясь там встретить настоящую зимнюю сказку. Однако дорога в горы оказывается полной неожиданных приключений и непредвиденных событий, которые ставят испытания на пути героев.

  Прибыв на место, герои сталкиваются с новым разочарованием: дом, который должен был стать их уютным убежищем, оказывается в плачевном состоянии - грязный, сырой, с сломанной мебелью. Кроме того, их ждет неожиданная встреча с непрошенными гостями, что еще больше усложняет ситуацию.

  Фильм "Манюня: Новогодние приключения" исследует темы дружбы, взаимопомощи и важности сохранения праздничного настроения даже в самых сложных обстоятельствах. Герои сталкиваются с рядом препятствий, но вместе они учатся преодолевать их, находя радость в мелочах и учась ценить общество друг друга.

  Этот фильм - отличный пример того, как волшебство Нового года может объединить людей и помочь им обрести истинное праздничное настроение, независимо от внешних обстоятельств. "Манюня: Новогодние приключения" обещает быть ярким и позитивным кинопроизведением, которое наполнит зрителей чувством радости, смеха и новогоднего волшебства.

Смотреть онлайн "Манюня: Новогодние приключения" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Манюня: Новогодние приключения!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!