Герой наших снов
2023 , 102 мин.

Герой наших снов

  • Год: 2023-11-10
  • Режиссер: Kristoffer Borgli
  • Актеры: Nicolas Cage, Julianne Nicholson, Lily Bird, Jessica Clement, Michael Cera, Dylan Gelula, Tim Meadows, Kate Berlant, Dylan Baker, Jennifer Wigmore, Nicholas Braun, David Klein, Maev Beaty, Al Warren, Ben Caldwell, Agape Mngomezulu, Lily Gao, Marnie McPhail, Star Slade, Noah Lamanna, Richard Jutras, Kaleb Horn, Philip van Martin, Cara Volchoff, Liz Adjei, Jessie-Ann Kohlman, Greer Cohen, Krista Bridges, Noah Centineo, Josh Richards, Ramona Gilmour-Darling, Sofia Banzhaf, Marc Coppola, Amber Midthunder, Alton Mason, Thomas Mitchell, Conrad Coates, Marnie Brunton, Jim Armstrong, Leah Stanley, Stephen R. Hart, Will Corno, Talia Schlanger, James Collins, Caleb Weatherbee, Nneka Elliott, Jeremy Levick, Nicole Leroux, Jordan Raf, Trish Hoang, Domenic Di Rosa, Jesse Goldman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,057 (167)
Рейтинг TMDB
Герой наших снов
  • Режиссер:
    Kristoffer Borgli
  • Актеры:
    Nicolas Cage, Julianne Nicholson, Lily Bird, Jessica Clement, Michael Cera, Dylan Gelula, Tim Meadows, Kate Berlant, Dylan Baker, Jennifer Wigmore, Nicholas Braun, David Klein, Maev Beaty, Al Warren, Ben Caldwell, Agape Mngomezulu, Lily Gao, Marnie McPhail, Star Slade, Noah Lamanna, Richard Jutras, Kaleb Horn, Philip van Martin, Cara Volchoff, Liz Adjei, Jessie-Ann Kohlman, Greer Cohen, Krista Bridges, Noah Centineo, Josh Richards, Ramona Gilmour-Darling, Sofia Banzhaf, Marc Coppola, Amber Midthunder, Alton Mason, Thomas Mitchell, Conrad Coates, Marnie Brunton, Jim Armstrong, Leah Stanley, Stephen R. Hart, Will Corno, Talia Schlanger, James Collins, Caleb Weatherbee, Nneka Elliott, Jeremy Levick, Nicole Leroux, Jordan Raf, Trish Hoang, Domenic Di Rosa, Jesse Goldman
  • Мировая премьера:
    2023-11-10
  • Студии:
    A24, Square Peg, Saturn Films
  • Время:
    102 мин.
  • Бюджет:
    $10000000
  • Доход:
    $6777038
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Герой наших снов"

  Фильм "Герой наших снов" — это захватывающая история с элементами мистики и драмы, которая рассказывает о жизни обычного профессора Пола Мэтьюса. Его спокойная и предсказуемая жизнь резко меняется, когда он начинает необъяснимым образом появляться во снах других людей по всему миру.

  Пол становится мгновенно узнаваемой знаменитостью, его лицо и имя на слуху у каждого. Он превращается в настоящую сенсацию, о которой говорят в новостях, пишут в газетах и обсуждают в телевизионных шоу. Папарацци и поклонники окружают его, стремясь хоть на мгновение запечатлеть его или поговорить с ним. Эта внезапная слава приносит ему не только восхищение и любовь публики, но и бремя всеобщего внимания.

  Однако эйфория от внезапной популярности быстро угасает, когда сны людей начинают меняться с радостных на страшные, а Пол оказывается в центре этих кошмаров. Ситуация обостряется, когда его новообретенная слава принимает опасный оборот, и люди начинают винить его в своих ночных кошмарах.

  Полу приходится сделать всё возможное, чтобы защитить свою репутацию и доказать миру, что он не имеет никакого отношения к тем снам, в которых он появляется. В этом путешествии он сталкивается не только с общественным давлением и предубеждениями, но и с глубокими вопросами о природе снов и реальности, а также о своем месте в этом мире.

  "Герой наших снов" — это история о том, как неожиданные обстоятельства могут перевернуть жизнь человека и вынудить его переосмыслить свое место в обществе и самоидентификацию. Фильм захватывает зрителей не только интригующим сюжетом, но и глубокими философскими размышлениями о человеческом сознании и его загадках.

Смотреть онлайн "Герой наших снов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Герой наших снов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!