Клипот
2024 , 4 x 45 мин.

Клипот

  • Год: 2024-01-18
  • Режиссер: Сергей Арланов
  • Актеры: Евгений Романцов, Иван Мулин, Олег Гаас, Карина Александрова, Наталья Суркова, Владимир Скворцов, Катерина Ковальчук, Полина Ауг, Илья Любимов, Даша Котрелёва
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Клипот
  • Режиссер:
    Сергей Арланов
  • Актеры:
    Евгений Романцов, Иван Мулин, Олег Гаас, Карина Александрова, Наталья Суркова, Владимир Скворцов, Катерина Ковальчук, Полина Ауг, Илья Любимов, Даша Котрелёва
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-18
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Клипот"

  Сериал "Клипот" представляет собой захватывающую историю о четырех молодых людях, стоящих на пороге взрослой жизни и обладающих большими амбициями. Они являются потенциальной элитой своего города и, возможно, всей страны: дочь губернатора, молодой человек с престижным зарубежным образованием, возвращающийся на родину, талантливая художница и социальная активистка. Объединенные общим видением, они видят современный мир как место, омраченное ложью, фальшью и коррупцией.

  Герои сериала решают бороться за восстановление справедливости, используя компромат на влиятельных людей и различные провокационные методы. Однако их попытки изменить мир к лучшему приводят к неожиданным и порой опасным последствиям. В процессе своей борьбы они постепенно теряют чувство границ между добром и злом, что делает их действия все более рискованными и непредсказуемыми.

  Сериал "Клипот" исследует темы морали, власти и влияния в современном обществе, а также сложности выбора между личными убеждениями и общественным благом. Герои сталкиваются с моральными дилеммами, когда их усилия по созданию лучшего мира начинают иметь негативные последствия.

  Этот сериал – отличный выбор для зрителей, которые интересуются социально-политическими драмами с глубокими моральными и этическими вопросами. "Клипот" предлагает не только увлекательный сюжет, но и заставляет зрителей задуматься о тонкой грани между борьбой за справедливость и потерей человечности в процессе достижения этой цели.

Смотреть онлайн "Клипот" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Клипот!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!