Зло
2024 , 00:45 мин.

Зло

  • Год: 2024-02-23
  • Актеры: Даниил Страхов, Евгений Харитонов, Андрей Чернышов, Эдуард Флёров, Павел Трубинер, Александр Устюгов, Любовь Толкалина, Борис Щербаков, Алёна Коломина, Екатерина Олькина, Татьяна Фёдорова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Зло
  • Актеры:
    Даниил Страхов, Евгений Харитонов, Андрей Чернышов, Эдуард Флёров, Павел Трубинер, Александр Устюгов, Любовь Толкалина, Борис Щербаков, Алёна Коломина, Екатерина Олькина, Татьяна Фёдорова
  • Мировая премьера:
    2024-02-23
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Зло"

  Сериал "Зло", созданный по мотивам одноименного романа Эдуарда Хруцкого, погружает зрителя в атмосферу Советского Союза конца 70-х годов. В центре сюжета - история журналиста Юрия Ельцова и его друга, следователя Игоря Анохина, которые вступают в неравный бой с системой, расследуя громкое ограбление известной балерины. Сложность дела увеличивается, когда в игру вступает старший брат Юрия, Игорь, бывший начальник МУРа, который раскрывает причастность к ограблению высокопоставленного работника аппарата ЦК.

  Параллельно в Ереване разворачивается другая криминальная история: ограбление банка, организованное по заданию уголовного авторитета Ястреба. За этим стоит освобожденный для выполнения задания Махаон - человек с уникальными навыками и способностями. После успешного ограбления Махаон становится мишенью для своих же, но ему удается выжить и обратиться за помощью к Юрию Ельцову, своему другу детства, понимая, что за Ястребом стоит кто-то очень могущественный.

  Сюжет сериала невероятно захватывающий и полный интриг. Юрий, его брат и Игорь Анохин объединяют свои усилия для раскрытия масштабного преступления, задевающего интересы влиятельных людей. Герои сталкиваются не только с внешними угрозами, но и с внутренними дилеммами, пытаясь найти баланс между чувством долга и заботой о личной безопасности и безопасности своих близких.

  "Зло" - это не только детективное расследование, но и глубокий психологический портрет, показывающий, как далеко могут зайти люди в борьбе за справедливость, сталкиваясь с моральными и этическими дилеммами. Сериал затрагивает темы дружбы, предательства, любви и ненависти, предоставляя зрителю комплексное и многогранное повествование о том, как зло может проникать в самые разные уровни общества, требуя отдельных героев нечеловеческой смелости и решимости для его противостояния.

Смотреть онлайн "Зло" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Зло!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!