Терпеливый
2016 , 92 мин.

Терпеливый

  • Год: 2016-09-09
  • Режиссер: Raúl Arévalo
  • Актеры: Antonio de la Torre, Luis Callejo, Ruth Díaz, Raúl Jiménez, Manolo Solo, Font García, Pilar Gómez, Alicia Rubio, Gaizka Ardanaz, Luna Martín
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,6 (398)
Рейтинг TMDB
Терпеливый
  • Режиссер:
    Raúl Arévalo
  • Актеры:
    Antonio de la Torre, Luis Callejo, Ruth Díaz, Raúl Jiménez, Manolo Solo, Font García, Pilar Gómez, Alicia Rubio, Gaizka Ardanaz, Luna Martín
  • Мировая премьера:
    2016-09-09
  • Студии:
    La Canica Films
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $1200000
  • Доход:
    $1813729
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Терпеливый"

  "Терпеливый" - испанская остросюжетная криминальная драма, режиссёром которой является Рауль Аревало. Фильм рассказывает историю о последствиях дерзкого ограбления ювелирного магазина и о том, как одно случайное жертвоприношение навсегда изменило судьбу нескольких человек. Годы проходят, но для Хосе, главного героя, прошедшие трагические события остаются живыми и непередаваемо важными.

  Хосе никогда не забыл и не простил смерти своей возлюбленной, погибшей во время ограбления. Он терпеливо вынашивал планы жестокой мести, намереваясь добиться справедливости, и не собирался останавливаться ни перед чем. Благодаря тщательной подготовке, он находит слабое место - единственного преступника, который был задержан и отбывал тюремный срок в качестве соучастника грабежа, а затем вышел на свободу.

  Вместе с бывшим преступником они отправляются на поиски остальных участников этого нераскрытого преступления. Хосе жаждет наказания и готов дать всем оставшимся безнаказанными "фигурантам" возможность ощутить всю глубину его гнева. Он дождался момента, чтобы лично взглянуть им в глаза и показать им, что он способен справиться с потенциальными убийцами своей возлюбленной.

  "Терпеливый" - это эмоциональное и напряженное путешествие в мир мести, в котором главный герой отчаянно стремится к справедливости. Фильм исследует тему моральности, границы между правосудием и самосудом, а также цену, которую приходится платить за воплощение своих темных желаний. Сражаясь с внутренними демонами и преступным миром, Хосе становится воплощением решимости и отчаяния, и его путь к мести может привести к неожиданным последствиям.

Смотреть онлайн "Терпеливый" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Терпеливый!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!