Часы дьявола
2020 , 55 мин.

Часы дьявола

  • Год: 2020-11-09
  • Актеры: Giuseppe Fiorello, Claudia Pandolfi, Álvaro Cervantes, Nicole Grimaudo, Fabrizio Ferracane, Carlos Librado, Alicia Borrachero, Marco Leonardi, Roberto Nobile, Ignasi Vidal, Gea Dall'Orto, Cristina Yuste
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,875 (8)
Рейтинг TMDB
Часы дьявола
  • Актеры:
    Giuseppe Fiorello, Claudia Pandolfi, Álvaro Cervantes, Nicole Grimaudo, Fabrizio Ferracane, Carlos Librado, Alicia Borrachero, Marco Leonardi, Roberto Nobile, Ignasi Vidal, Gea Dall'Orto, Cristina Yuste
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-11-09
  • Студии:
    Picomedia
  • Время:
    55 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Часы дьявола"

  Марко Мерани - искусный механик и эксперт в подготовке и модификации двигателей для лодок. Однако его спокойная жизнь меняется в один момент, когда неизвестные люди заказывают у него работу по модификации надувных лодок, предоставив значительную сумму в качестве аванса. Марко начинает подозревать, что что-то не так, и обращается за помощью к своему другу-полицейскому.

  Полиция уговаривает Марко присоединиться к расследованию, и он становится информатором в организации по наркоторговле. Теперь его жизнь связана с полицией Европы, и задача - начинять лодки микрофонами и GPS-трекерами, а также записывать беседы. В то же время он совершает опасные путешествия в Южную Америку для контрабанды наркотиков и завоевывает расположение Аурелио, главы "картеля" Кампос - семьи, которая управляет распространением кокаина в Европе.

  Годы становятся невероятно сложными для Мерани, и его жизнь меняется навсегда. Он теряет любовь своей жизни, семью, работу и даже свободу, когда попадает в тюрьму недалеко от Марселя и проводит там почти год, потому что разоблачение, означает смерть.

  Когда наконец полиция проводит самый большой в истории Европы рейд по наркотикам, Джанни готов вернуть свою жизнь. Но Аурелио уходит от ареста и хочет мести. Марко придется сразиться с ним, чтобы защитить собственную жизнь и жизни тех, кого он полюбил, закончив эту опасную игру, которая изменила его жизнь навсегда.

Смотреть онлайн "Часы дьявола" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Часы дьявола!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!