БУМЕРанг
2021 , 105 мин.

БУМЕРанг

  • Год: 2021-12-02
  • Режиссер: Pyotr Buslov
  • Актеры: Timofey Tribuntsev, Dmitriy Nagiev, Vladimir Sychev, Elena Sever, Roman Madyanov, Svetlana Ustinova, Maksim Vitorgan, Andrey Khabarov, Valeriya Astapova, Anna Ukolova, Artem Bobtsov, Konstantin Murzenko, Klim Shipenko, Pavel Vorozhtsov, Roman Popov, Boris Zverev, Anton Lapenko, Yuliya Shifershteyn, Maksim Konovalov, Semyon Slepakov, Denis Lebedev, Valeriya Starchenkova, Yuliana Bogomolova, Evgeny Kartashov, Galina Polskikh, Maksim Vazhov, Viktor Suprun, Pyotr Buslov, Evgeny Kartashov, Andrey Pynzaru, Sergey Oganesyan
  • Слоган: Хочешь рассмешить Бога?..
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,4 (13)
Рейтинг TMDB
БУМЕРанг
  • Режиссер:
    Pyotr Buslov
  • Актеры:
    Timofey Tribuntsev, Dmitriy Nagiev, Vladimir Sychev, Elena Sever, Roman Madyanov, Svetlana Ustinova, Maksim Vitorgan, Andrey Khabarov, Valeriya Astapova, Anna Ukolova, Artem Bobtsov, Konstantin Murzenko, Klim Shipenko, Pavel Vorozhtsov, Roman Popov, Boris Zverev, Anton Lapenko, Yuliya Shifershteyn, Maksim Konovalov, Semyon Slepakov, Denis Lebedev, Valeriya Starchenkova, Yuliana Bogomolova, Evgeny Kartashov, Galina Polskikh, Maksim Vazhov, Viktor Suprun, Pyotr Buslov, Evgeny Kartashov, Andrey Pynzaru, Sergey Oganesyan
  • Мировая премьера:
    2021-12-02
  • Студии:
    Actober Films, North Film Company
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "БУМЕРанг"

  Будни потерявшего смысл существования художника проходят в грязном гараже, где его сопровождают такие же  друзья и выпивка. Жена, уставшая от безденежья и пьянства, не пускает его в дом и запрещает общаться с дочерью. Петрович в алкогольном бреду, записав своё прощание родным, отправляется на крышу многоэтажного дома, чтобы покончить с ненавистной жизнью. В это время к зданию подъезжает полукриминальный бизнесмен Эдик на своей шикарной машине, купленной для жены. Покупку БМВ он решает отметить у молодой любовницы, проживающей в высотке. Но любовные игры прерываются от громкого удара – Петрович падает на автомобиль, принеся ему катастрофические повреждения. 
  Дальнейшие действия разворачиваются вокруг выжившего алкоголика, помещённого в больницу. Он становится популярным, его приглашают на передачи как уникального человека, уцелевшего после сильнейшего удара. Владелец автомобиля, понимая, что Петрович не вернёт стоимость машины, устраивает его в свой офис работать за долги. Дальнейшее сотрудничество кардинально изменяет судьбу обоих.

Смотреть онлайн "БУМЕРанг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню БУМЕРанг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!