Они клонировали Тайрона
2023 , 122 мин.

Они клонировали Тайрона

  • Год: 2023-06-14
  • Режиссер: Juel Taylor
  • Актеры: John Boyega, Teyonah Parris, Jamie Foxx, Jason Burkey, Joshua Mikel, J. Alphonse Nicholson, Robert Tinsley, Tamberla Perry, Jason Louder, Megan Sousa, Michael A. Dean, Trayce Malachi, Al-Teron, Adam Cronan, Shariff Earp, Eric Robinson Jr., Tangela Large
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,85 (10)
Рейтинг TMDB
Они клонировали Тайрона
  • Режиссер:
    Juel Taylor
  • Актеры:
    John Boyega, Teyonah Parris, Jamie Foxx, Jason Burkey, Joshua Mikel, J. Alphonse Nicholson, Robert Tinsley, Tamberla Perry, Jason Louder, Megan Sousa, Michael A. Dean, Trayce Malachi, Al-Teron, Adam Cronan, Shariff Earp, Eric Robinson Jr., Tangela Large
  • Мировая премьера:
    2023-06-14
  • Студии:
    MACRO, Made With Love Media
  • Время:
    122 мин.
  • Бюджет:
    $47000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Они клонировали Тайрона"

  "Они клонировали Тайрона" — потрясающая научно-фантастическая драма, раскрывающая сложные вопросы о человеческой идентичности, морали и ответственности за наши действия. Этот фильм уносит зрителей в умопомрачительное путешествие через миры науки и этики.

  В центре сюжета — Тайрон Стингер, талантливый и уважаемый генетик, прославившийся благодаря своим экспериментам с клонированием. Его уникальные исследования привлекают внимание всего мира и вызывают многочисленные дискуссии о границах науки и этики. Но на пути к научному величию таится мрачный секрет.

  Когда Тайрон исчезает, все, что остается после него — это запутанные следы и загадки, которые кажутся неразрешимыми. Загадочное исчезновение подталкивает двух неожиданных союзников — Эмили, его бывшую коллегу и подругу, которая становится настойчивым детективом в поисках ответов, и Лукаса, его брата-близнеца, чья жизнь кардинально меняется после исчезновения брата.

  Эмили и Лукас отправляются в смелый и опасный квест, чтобы раскрыть тайну исчезновения Тайрона. Постепенно распутывая паутину загадок, они обнаруживают удивительное открытие — Тайрон клонировал самого себя и создал идентичного себе существа. Оказывается, что брат-близнец Лукас — это не просто его двойник, а результат собственных научных исследований.

  Сердца героев разрываются между желанием раскрыть правду и ответить на философские вопросы о смысле собственного существования. Эмили и Лукас сталкиваются с трудными моральными решениями: разрушить тайну Тайрона и прекратить его опасные эксперименты или же дать жизнь новому существу и принять его как полноценного члена общества.

  В их жизни неожиданно возникает третий элемент — сам Тайрон, воссозданный клон, который ищет свое место в мире, обретает собственные мысли и чувства, и который смотрит на своего брата-близнеца с удивлением и страхом.

  "Они клонировали Тайрона" — это глубокий и проникновенный фильм, который задает вопросы о том, что делает нас людьми, на что мы готовы ради знаний и любви, и насколько тесно связаны судьбы разных индивидуумов. Этот захватывающий драматический фильм заставит зрителей задуматься о смысле жизни и ценности каждого мгновения.

Смотреть онлайн "Они клонировали Тайрона" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Они клонировали Тайрона!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!