Неудержимые 4
2023 , 103 мин.

Неудержимые 4

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Скотт Во
  • Актеры: Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Неудержимые 4
  • Режиссер:
    Скотт Во
  • Актеры:
    Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-15
  • Время:
    103 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Неудержимые 4"

  "Неудержимые 4" – это захватывающее продолжение легендарной истории команды неудержимых наёмных бойцов под предводительством Барни Росса. В этой четвертой части серии, команда сталкивается с самыми серьезными вызовами и потерями, которые они когда-либо испытывали.

  Барни Росс, долгие годы возглавлявший эту команду, выбывает из строя, оказавшись в плену в ходе опасной миссии. В то же время, Ли Кристмас, один из ключевых членов группы, отстраняется от будущих операций из-за сложных обстоятельств. Внутренние противоречия и недовольство внутри команды угрожают ее единству и эффективности.

  Для того чтобы противостоять новой, глобальной угрозе, команде необходимо набрать новых бойцов и отправить их в миссию по восстановлению ущерба, нанесенного неудачной операцией. Однако и новички сталкиваются с жестокостью судьбы и оказываются в плену у безжалостных врагов.

  Теперь Ли Кристмас, единственный из неудержимых, кто остался на волоске от смерти, вынужден взять на себя огромную ответственность. Ему предстоит отправиться в одиночное миссию, чтобы проникнуть в логово противника, освободить своих товарищей по команде и предотвратить глобальную катастрофу, которая угрожает всему миру.

  "Неудержимые 4" – это фильм, полный экшена, напряжения и невероятных приключений, в котором команда неудержимых доказывает, что даже в самых тяжелых моментах они остаются настоящими героями, готовыми идти до конца ради спасения мира.

Смотреть онлайн "Неудержимые 4" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Неудержимые 4!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!