Собачий побег
2023 , 113 мин.

Собачий побег

  • Год: 2023-07-21
  • Режиссер: Devan Jayakumar
  • Актеры: Roshan Mathew, Raveena Ravi, Mahima Nambiar, Vijay Babu, Rohini, Soubin Shahir, Dev Mohan, Aju Varghese, Saiju Kurup, Ranjini Haridas, Indrans, Srikant Murali, Major Ravi, Sunny Wayne, Sanju Sanichen, Surabhi Lakshmi, Naslen Gafoor, Akshay Radhakrishnan, Raghu Subhash, Suresh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Собачий побег
  • Режиссер:
    Devan Jayakumar
  • Актеры:
    Roshan Mathew, Raveena Ravi, Mahima Nambiar, Vijay Babu, Rohini, Soubin Shahir, Dev Mohan, Aju Varghese, Saiju Kurup, Ranjini Haridas, Indrans, Srikant Murali, Major Ravi, Sunny Wayne, Sanju Sanichen, Surabhi Lakshmi, Naslen Gafoor, Akshay Radhakrishnan, Raghu Subhash, Suresh
  • Мировая премьера:
    2023-07-21
  • Студии:
    Friday Film House
  • Время:
    113 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Собачий побег"

  Фильм "Собачий побег" рассказывает трогательную историю любви двух собак — Томи и Амалу, чьи хозяева не одобряют их отношения из-за религиозных разногласий. Игнорируя предубеждения людей, два влюбленных пса решают бежать, чтобы быть вместе, что становится началом их удивительных приключений.

  Когда Амалу забеременела от Томи, им ничего не остаётся, как покинуть дом, чтобы спасти своих будущих щенков от непонимания их владельцев. Их побег подталкивает к созданию уникального союза, полного испытаний и трудностей. На своем пути они встречают Кари, другую собаку, чья хозяйка принимает беглецов под своё крыло, предоставляя им временный приют и тепло.

  Однако идиллия оказывается недолгой, поскольку Амалу похищают агенты центра по испытанию на животных, планирующие использовать её в своих целях. Томи и Кари, осознавая, что время идет на секунды, обязаны объединить свои усилия, чтобы найти и спасти Амалу, прежде чем будет слишком поздно.

  "Собачий побег" — это не просто история о приключениях и романтике среди четвероногих героев, но и затрагивающий серьезные темы, такие как веротерпимость, сила дружбы и борьба за право любить, несмотря на все препятствия. Этот фильм позволяет зрителям заглянуть в глубины животного мира, где чувства не менее ярки и искренни, чем у людей, и где за каждым поворотом может подстерегать как опасность, так и неожиданный шанс на спасение.

Смотреть онлайн "Собачий побег" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Собачий побег!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!