Воздух
2024 , 151 мин.

Воздух

  • Год: 2024
  • Режиссер: Алексей Герман
  • Актеры: Анастасия Талызина, Сергей Безруков, Елена Лядова, Аглая Тарасова, Антон Шагин, Кристина Лапшина, Кристина Исайкина-Бергер, Полина Дудкина, Пётр Логачёв, Ксения Попова-Пендерецкая, Филипп Дьячков, Дарья Шевелько, Андрей Кондратьев, Алёна Митюшкина, Юлия Шишова, Игорь Митюшкин, Мария Мельникова, Анатолий Кондюбов, Александр Воробьёв
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Воздух
  • Режиссер:
    Алексей Герман
  • Актеры:
    Анастасия Талызина, Сергей Безруков, Елена Лядова, Аглая Тарасова, Антон Шагин, Кристина Лапшина, Кристина Исайкина-Бергер, Полина Дудкина, Пётр Логачёв, Ксения Попова-Пендерецкая, Филипп Дьячков, Дарья Шевелько, Андрей Кондратьев, Алёна Митюшкина, Юлия Шишова, Игорь Митюшкин, Мария Мельникова, Анатолий Кондюбов, Александр Воробьёв
  • Дата первого эфира сериала:
    2024
  • Время:
    151 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Воздух"

  Фильм "Воздух" – это захватывающая драма, вдохновленная событиями Великой Отечественной войны, которая рассказывает о смелых женщинах, вступивших в бой с немецкой армией и ставших настоящими героинями в небесной арене военных действий.

  Действие фильма разворачивается в тяжелые времена Второй мировой войны, когда СССР ведет отчаянные бои с наступающей немецкой армией. В этот критический момент в смешанный авиационный полк приходит подразделение летчиц. Все они – молодые, неопытные, и в начале не совсем понимают, что такое настоящая война. Они приходят в мужское доминированное пространство авиации и сталкиваются с предвзятым отношением со стороны мужчин и сомнениями в их способностях.

  Однако, с каждым днем, в череде воздушных схваток, эти молодые летчицы доказывают, что они не только способны справляться с военными задачами наравне с мужчинами, но и являются настоящими героинями. Они демонстрируют умение работать в команде, смелость и отвагу, несмотря на все трудности и опасности, с которыми им приходится столкнуться.

  "Воздух" – это не только история о боевых действиях в воздушном пространстве, но и глубокий рассказ о женской силе и детерминации, о том, как женщины могут преодолеть все препятствия и доказать свою ценность в мире, где доминировали мужчины. Фильм призывает к уважению и признанию женского вклада в военные усилия и показывает, что и в самых тяжелых временах, люди способны проявить силу, солидарность и героизм.

Смотреть онлайн "Воздух" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Воздух!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!